Вход в личный кабинет
RUEN
Методы и модели оценки капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений, машино-мест, незавершенных строительством объектов и имущественных прав на них. Международный опыт оценки недвижимого имущества
30 января 2019 — 09:20

С 21 по 25 января 2019 года в Центре повышения квалификации прошло повышение квалификации для оценщиков с участием украинских лекторов по программе «Методы и модели оценки капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений, машино-мест, незавершенных строительством объектов и имущественных прав на них. Международный опыт оценки недвижимого имущества».

От ООО «Реалконсалтинг» обучение прошла ведущий оценщик Фролова Елена Владимировна.

Слушатели обменялись мнениями с коллегами, нашли общее решение сложных вопросов оценочной практики, сформировали собственную базу из оценочных моделей в Excel.

Программа включала:

- анализ конкретных практических ситуаций;
- формирование базы ключевых вопросов, требующих решения в практической деятельности оценщика;
- рассмотрение типичных ошибок, допускаемых оценщиками при попытке решить нетипичные ситуации, возникающие в практической деятельности;
- совместное с преподавателями выстраивание оценочных моделей;
- знакомство с отечественной и зарубежной практикой определения рыночной, справедливой и инвестиционной стоимости недвижимого имущества на стадиях его создания, функционирования и ликвидации и др.

Преподаватели курса: Ирина Иванова и Александр Драпиковский, признанные Европейские оценщики (REV), члены правления Всеукраинской лиги содействия развитию рынка земли, заслуженные оценщики Общественной организации ”Всеукраинское объединение ”Украинское общество оценщиков“, консультанты международных проектов в Украине, Республике Казахстан, Кыргызской Республике и Республике Таджикистан, авторы (соавторы) 30 монографий, учебников и учебных пособий. Стаж преподавательской работы в высших учебных заведениях Украины – более 20 лет.

 


Назад
ProLex - Юридические услуги
АЙРОН
ООО «Юнивест-М»
Евроторг
ZIKO
БНБ-лизинг
ВТБ-лизинг
Минский завод виноградных вин
Атлант-М
Мультимоторс
ВТБ Банк Беларусь
ТАПАС
ООО «Си-трейдинг»
Имклива иншуранс
Астра-лизинг
РЕСОбел лизинг
Белинвест банк
Альфа банк
БПС-Сбербанк
Белорусский Народный Банк
Белнгазпромбанк
Купала
МТБанк
Гугл: