Вход в личный кабинет
RUEN
XXVI Международная научно-практическая конференция "Оценка бизнеса и интересов в бизнесе"
11 сентября 2019 — 12:41

6-7 сентября в г. Одесса состоялась XXVI Международная научно-практическая конференция "Оценка бизнеса и интересов в бизнесе".

В конференции приняли участие представители  Украины, Беларуси, Грузии, Армении, Азербайджана, Литвы, Молдовы.

Открывал конференцию Председатель УОО Амфитеатров Алексей и представитель Фонда государственного имущества Украины Светлана Булгакова. Был отмечен ежегодный рост количества участников с других стран, а также растущий интерес к этому событию.

Беларусь была представлена Ассоциацией оценочных организаций ,  Белорусским обществом оценщиков, Национальным кадастровым агентством,  компаниями «Реалконсалтинг», «Центр Оценки», «ИПМ».

Два дня конференции прошли очень насыщено, было озвучено множество интересных докладов от представителей оценочных и аудиторских компаний, банков, а также представителей оценочных сообществ разных стран.

Как всегда, очень познавательными были выступления  титулованных украинских оценщиков Ирины Ивановой и Андрея Чиркина, а также Артура Огаджаняна - партнера компании "Deloitte & Touch". Ценность их докладов в том, что они несут практический характер, объясняя на конкретных примерах все аспекты оценки имущества.

В этом году особенное внимание уделялось вопросам зеленой энергетики и их оценке. Своими докладами на эти темы поделились Светлана Юреня (Ассоциация оценочных организаций Беларуси)  и Виктория Гумен (группа компаний «Увекон»).

Конференция прошла продуктивно и интересно, оставив после себя приятные эмоции и полученные новые знания.


Назад
ProLex - Юридические услуги
АЙРОН
ООО «Юнивест-М»
Евроторг
ZIKO
БНБ-лизинг
ВТБ-лизинг
Минский завод виноградных вин
Атлант-М
Мультимоторс
ВТБ Банк Беларусь
ТАПАС
ООО «Си-трейдинг»
Имклива иншуранс
Астра-лизинг
РЕСОбел лизинг
Белинвест банк
Альфа банк
БПС-Сбербанк
Белорусский Народный Банк
Белнгазпромбанк
Купала
МТБанк
Гугл: