Вход в личный кабинет
RUEN
Международный форум служб безопасности стран Беларуси и России
22 сентября 2020 — 13:35

18 сентября команда Реалконсалтинг приняла участие в Международном форуме служб безопасности стран Беларуси и России.  ЮБИКС и Юридическая компания "Эдикт" впервые в Минске в таком широком формате собрали руководителей Служб безопасности Российской Федерации и Республики Беларусь. Компания «Реалконсалтинг» выступила партнером данного мероприятия.

 На форуме обсуждались актуальные вопросы защиты бизнеса и клиентов от финансовых рисков, внутренних и внешних мошенников, кибератак, а также вопросы сохранение активов и интеллектуальной собственности.

Первым  спикером в формате Zoom-конференции был Максим Мельничук, учредитель "ЮБИКС. Безопасность и кадры" (г.Москва), основатель Закрытого клуба руководителей Служб безопасности Российской Федерации. Поделился своим опытом  работы  в Закрытом клубе руководителей Служб безопасности Российской Федерации.

Александр Красочка - заместитель директора по безопасности ООО "Табак Инвест", рассказал о специфике обеспечения безопасности в сети крупного ритейлера.

Что такое кибератаки и как защитить бизнес от высокоинтеллектуальных мошенников – на эти вопросы смог ответить Александр Сушко, директор минского филиала Group IB.

Максим Щербина, директор по продажам ООО "НТЦВКС", проинформировал слушателей о защитных устройствах и практике их применения.

Алексей Новиков, заместитель начальника управления безопасности и защиты информации ОАО «Банк развития Республики Беларусь» поведал о современном информационно-аналитическом обеспечение подразделений безопасности и защиты информации.

Николай Васильев, ведущий бизнес-аналитик IBA Group занимается разработкой и развитием автоматизированных систем в сфере противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансирования террористической деятельности. Николай рассказал о нюансах эффективного расследования финансового мошенничества.

 


Назад
ProLex - Юридические услуги
АЙРОН
ООО «Юнивест-М»
Евроторг
ZIKO
БНБ-лизинг
ВТБ-лизинг
Минский завод виноградных вин
Атлант-М
Мультимоторс
ВТБ Банк Беларусь
ТАПАС
ООО «Си-трейдинг»
Имклива иншуранс
Астра-лизинг
РЕСОбел лизинг
Белинвест банк
Альфа банк
БПС-Сбербанк
Белорусский Народный Банк
Белнгазпромбанк
Купала
МТБанк
Гугл: